Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подробности задержания студентов-участников драки со стрельбой в Казани

Как сообщает пресс-служба МВД Татарстана, задержание связано с поступившим сегодня в 7.45 в дежурную часть УМВД России по Казани сообщением о драке.

На место происшествия были направлены наружные службы полиции и следственно-оперативная группа. По предварительным данным, произошел словесный конфликт между двумя учащимися одного из городских среднеспециальных учебных заведений и проходящей мимо компанией молодых людей (два парня и две девушки), который перерос в драку.
В результате один из участников конфликта выстрелил в учащихся из травматического пистолета. После чего компания молодых людей с места происшествия скрылась.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий все участники конфликта были установлены. Подозреваемые скрывались в одной из квартир по улице Карбышева, дверь сотрудникам полиции не открывали. Совместно с сотрудниками Росгвардии полицейские проникли в квартиру через окно на первом этаже. В настоящее время злоумышленники задержаны и доставлены в отдел полиции «Горки». С различными травмами потерпевшие направлены в РКБ.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также:
В Тетюшском районе застрелился художественный руководитель Дома культуры

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: казань полиция