Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Покупатели остались довольны

В ноябрьские праздники на площади возле РДК прошла сельскохозяйственная ярмарка.

Удивил глава Богдашкинского сельского поселения Валерий Угаров, выставивший на продажу свеклу весом в … восемь килограммов! Причем вырастил он ее на собственном огороде. Поэтому, несмотря на первый серьезный в эту осень мороз, многие покупатели задерживались возле этой великанши довольно долго.

Но все же большей популярностью на ярмарке пользовались другие продавцы. Среди сельских поселений лучшей была признана торговля большетурминцев, отличился и сельскохозяйственный техникум, представители которого приехали на ярмарку одними из самых первых. Но, конечно, не этим они порадовали покупателей: в первую очередь были важны цена и ассортимент.

Представили на ярмарке свою продукцию и крестьянско-фермерские хозяйства, лучшим среди них стало КФХ «Кильганов». «Изюминкой» его ассортимента была… солома. Только не простая, а тюкованная, что покупатели оценили по достоинству.

И все же большим спросом, что неудивительно, пользовались молоко, зерно, мясо, капуста, мед, сено… Те из продавцов, кто «угодил» с ценой, наторговали вполне прилично. Остались довольны и покупатели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев