Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №17

Творческую выставку семиклассницы Большетарханской средней школы Гузель Халиулловой «Рукотворное очарование» организовали культработники села Сюндюково. Работами юной художницы теперь могут полюбоваться все жители и гости села. В Тетюшском отделе Управления Росре­естра провели обучающий семинар с секретарями исполкомов сельских поселений района на тему «Электронные услуги Росреестра». Дружеская встреча по волейболу команд Большеатрясского,...

Творческую выставку семиклассницы Большетарханской средней школы Гузель Халиулловой «Рукотворное очарование» организовали культработники села Сюндюково. Работами юной художницы теперь могут полюбоваться все жители и гости села.

В Тетюшском отделе Управления Росре­естра провели обучающий семинар с секретарями исполкомов сельских поселений района на тему «Электронные услуги Росреестра».

Дружеская встреча по волейболу команд Большеатрясского, Алабердинского, Большешемякинского, Байрашевского сельских поселений состоя­лась на базе Алабердинской школы. Победу одержала сборная села Алабердино, на втором месте - байрашевцы, третье место заняла сборная Больших Атрясей.

Прием граждан сотрудниками прокуратуры совместно с общественным помощником уполномоченного по правам человека РТ будет проводиться 12 марта с 9 до 12 часов в здании прокуратуры Тетюшского района по адресу: г. Тетюши, улица Камая, д. 7.

Кондитеры ПО «Хлеб» Тетюшского РайПО к празднику женщин с 6 по 8 марта произведут 800 килограммов тортов и пирожных, одну тонну пирогов с разной начинкой. Продукцию отправят по торговым точкам города и сел района.
Большим спросом пользуется новинка кондитеров - «баурсак», а в праздники - торт «Птичье молоко» и пирожное «Испанское лето».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев