Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №14

Соглашение об организации судоходного сообщения по маршруту Казань-Болгары-Тетюши с началом навигационного периода 2014 года подписано руководством Тетюшского района и судоходной компанией «Татфлот». С использованием скоростного водного пассажирского транспорта для жителей нашего района открываются большие перспективы: возможность посещать столицу республики, Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник. К примеру, студенты из Спасского района, обучающиеся...

Соглашение об организации судоходного сообщения по маршруту Казань-Болгары-Тетюши с началом навигационного периода 2014 года подписано руководством Тетюшского района и судоходной компанией «Татфлот».
С использованием скоростного водного пассажирского транспорта для жителей нашего района открываются большие перспективы: возможность посещать столицу республики, Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник. К примеру, студенты из Спасского района, обучающиеся в нашем городе, смогут теперь каждую неделю ездить домой. Для многих наших гостей более доступным станет туристический маршрут по Тетюшскому району «В малые города за большой историей».


Воспитанники детских садов «Березка», «Теремкэй», «Рябинушка» встретились на празднике Букваря в Тетюшской татарской средней школе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев