Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №12

Благодарственным письмом Военного комиссариата Республики Татарстан за большую работу по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей и подростков, укреплению единства поколений и за активное проведение муниципального этапа республиканского конкурса детского творчес­тва «Место подвига - Афганистан» поощрены Детская библиотека МБУ «Тетюшская межпоселенческая биб­лиотека» и Иоковская поселенческая библиотека. В рамках Года математики 13 и...

Благодарственным письмом Военного комиссариата Республики Татарстан за большую работу по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей и подростков, укреплению единства поколений и за активное проведение муниципального этапа республиканского конкурса детского творчес­тва «Место подвига - Афганистан» поощрены Детская библиотека МБУ «Тетюшская межпоселенческая биб­лиотека» и Иоковская поселенческая библиотека.

В рамках Года математики 13 и 14 февраля на базе городских средних школ №1 и №2 прошел II (очный) тур муниципального этапа конкурса «Лучший учитель математики - 2014». В нем приняли участие девять учителей-конкурсантов, которые показали открытые уроки с применением сингапурской системы обучения.

Участников районного этапа молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» на этой неделе встретят в Большетарханском и Урюмском СДК.

Уроки «Здоровые дети - в здоровой семье» с целью приобщения учащихся к семейным ценностям и традициям проходят в эти дни в Тетюшской средней школе №1.

В пятницу в спортивном зале ДЮСШ в 11 часов кадеты примут торжественную присягу. В 16 часов в РДК состоится творческий отчет коллектива кадетской школы-ин­терната.

Новая группа пенсионеров села за парты Тетюшской средней школы №1, чтобы обучиться основам компьютерной грамотности.

Товарищеская встреча по волейболу среди девушек 1998 года рождения и моложе между командами ДЮСШ нашего города и Буинска прошла в спортивном зале ТСОШ №1. Со счетом 2:0 победу одержали наши волейболистки. Ответный матч состоится в Буинске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев