Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №97

Исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета Сюндюковского сельского поселения назначен Измайлов Хафиз Ахметович. Генеральным директором ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей» назначен Урманов Наиль Рустамович. Исполнение обязанностей руководителя Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) возложено на Захарова Евгения Сергеевича. Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за высокие профессиональные качества и образцовое...

Исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета Сюндюковского сельского поселения назначен Измайлов Хафиз Ахметович.

Генеральным директором ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей» назначен Урманов Наиль Рустамович.

Исполнение обязанностей руководителя Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) возложено на Захарова Евгения Сергеевича.

Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за высокие профессиональные качества и образцовое выполнение должностных обязанностей награждена Матеева Гольсиня Ахметовна, шеф-повар 5 разряда Кадетской школы-интерната.

Победителем конкурса Министерства культуры РТ на получение денежного поощрения в 2013 году в номинации «Лучшая библиотека, находящаяся на территории сельского поселения РТ» в Тетюшском районе признана Урюмская поселенческая биб­лиотека (ведущий библиотекарь Тамара Куркова). В номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений РТ» в нашем районе стала Людмила Похлебкина (Монастырская поселенческая библиотека).

Радостью новогоднего праздника, встречами с Дедом Морозом наполнена текущая неделя. Елочные хороводы водили в понедельник дети с ограниченными возможностями здоровья и приемные дети.

Во вторник елка зажгла свои огни для детей из многодетных семей. Конкурсы, песни, подарки, новые друзья, исполнение желаний - все для юных граждан района. А их родители в это время обсудили свои проблемные вопросы с руководством района и руководителями учреждений, решающих вопросы воспитания, образования, здоровья их детей.

Семинар для библиотечных работников - лингвистический факультатив «Язык мой - друг мой» провели в Центральной библиотеке. Были подведены итоги уходящего года, рассмотрены вопросы текущей работы, планы на предстоящий год.

Поселения района не отстают от города. В праздничный наряд оделись не только Дома культуры, школы, но и отдельные дома сельчан. Как было отмечено конкурсной комиссией, наряженные елки, снежные фигуры, гирлянды появились в селах Урюмского, Кильдюшевского, Нармонского, Большетурминского, Большетарханского и других поселений. Итоги на лучшее украшение будут подведены 31 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев