Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №24

Главой района Валерием Чершинцевым решены финансовые вопросы по ремонту Тетюшского РДК, кадетской школы, поликлиники и администрации района. Президент республики Рустам Минниханов подписал документы на выделение средств из республиканского бюджета. В настоящее время составляется проектно-сметная документация. Туристический сезон открылся в Тетюшах 29 марта. Первыми туристами этого года стали железнодорожники из поселка...

Главой района Валерием Чершинцевым решены финансовые вопросы по ремонту Тетюшского РДК, кадетской школы, поликлиники и администрации района. Президент республики Рустам Минниханов подписал документы на выделение средств из республиканского бюджета. В настоящее время составляется проектно-сметная документация.

Туристический сезон открылся в Тетюшах 29 марта. Первыми туристами этого года стали железнодорожники из поселка Юдино.

Работами сельских мастериц могут полюбоваться жители Больших Атрясей и гости села на выставке «Таланты среди нас», организованной в поселенческой библиотеке.

Второе место в открытом межрайонном турнире по волейболу среди мужских команд на кубок Тетюшского муниципального района, проходившем в спортивно-оздоровительном комплексе «Барс», заняла кома­нда Тетюшского сельскохозяйственного техникума, обыграв дрожжановцев. Переходящий кубок увезли волейболисты Буинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев