Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №30

В число первых пяти районов, начавших весенний сев, вошел и наш район. Дипломом «Лучшее Управление ПФР в городах и районах Республики Татарстан» награждено Управление ПФР в Тетюшском районе за I место по итогам 2013 года в рейтинге оценочных показателей эффективности деятельности. Делегация нашего города, в составе участников хореографического объединения «Талисман»...

  • В число первых пяти районов, начавших весенний сев, вошел и наш район.
  • Дипломом «Лучшее Управление ПФР в городах и районах Республики Татарстан» награждено Управление ПФР в Тетюшском районе за I место по итогам 2013 года в рейтинге оценочных показателей эффективности деятельности.
  • Делегация нашего города, в составе участников хореографического объединения «Талисман» и преподавателей образовательных учреждений, находится в городе-побратиме Фильос Турецкой Респуб­лики. Цель поездки - обмен опытом и культурным наследием городов.
  • В ходе совместных выездов работников Управления ПФР и службы судебных приставов к индивидуальным предпринимателям - злостным неплательщикам взносов в ПФР взыскано 130 тысяч руб­лей, наложено 5 арестов на имущество должников, по месту работы направлено 7 исполнительных документов. Действует и ограничение права выезда за пределы Российской Федерации, а также другие меры принудительного взыскания платежей.
  • Прием граждан в прокуратуре района, по адресу: город Тетюши, улица Камая, дом 7, в пятницу, 25 апреля 2014 года, с 11 до 12 часов будет вести прокурор Республики Татарстан Нафиков Илдус Саидович. Предварительная запись по телефону: 2-83-08, код города 8(84373).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Последние новости с газеты "Авангард" №30

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев