Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №79

Центральная библиотека за победу в конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» и Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в РТ получила грант - 200 тысяч рублей. Средства пойдут на мероприятия, посвященные 70-летию Победы. * * * Успешно выступили представители Тетюшского районного суда и судебного участка №1 в зональном этапе творческого конкурса «Фемида...

Центральная библиотека за победу в конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» и Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в РТ получила грант - 200 тысяч рублей. Средства пойдут на мероприятия, посвященные 70-летию Победы.

* * *

Успешно выступили представители Тетюшского районного суда и судебного участка №1 в зональном этапе творческого конкурса «Фемида в содружестве муз». Первое место в номинации «Оригинальный жанр» занял председатель районного суда Андрей Сурков, исполнив на гитаре композицию в стиле «Поп-рок». В номинации «Танец» тетюшанам присуждено третье место.

* * *

Активисты Алабердинского сельского поселения высадили 50 саженцев рябины на территории обелиска и православного кладбища.

* * *

Вчера в агрофирме «Новый путь» на респуб­ликанском зональном семинаре-совещании аграрии подвели итоги работы за 2014 год, обсудили ход подготовки сельхозтехники к полевым работам 2015 года.

* * *

Большетарханские школьники с удовольствием приняли участие в соревнованиях и конкурсах в ходе мероприятия «Спорт - это здорово», организованного сотрудниками СДК. Победителей поощрили сладкими призами.

* * *

Торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации «Служить России» состоятся завтра в районном Доме куль­туры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев