Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №84

Лауреатом Международного конкурса «Национальная литературная премия «Золотое перо Руси» стал Юрий Мышев, учитель истории Тетюшской СОШ №1. Он удостоен диплома «Серебряное перо Руси» за произведение «Хрустальные облака». Церемония награждения проходила в Москве в Цент­ральном Доме литераторов. * * * Из вопросов жизнедеятельности города на ежедневном контроле у главы района остаются...

Лауреатом Международного конкурса «Национальная литературная премия «Золотое перо Руси» стал Юрий Мышев, учитель истории Тетюшской СОШ №1. Он удостоен диплома «Серебряное перо Руси» за произведение «Хрустальные облака». Церемония награждения проходила в Москве в Цент­ральном Доме литераторов.

* * *

Из вопросов жизнедеятельности города на ежедневном контроле у главы района остаются воп­росы занятости населения, уплаты за услуги ЖКХ, санитарной очистки города, а также качество медицинского обслуживания и качество работ на сданных объектах. Отсутствие своевременного конт­роля за ходом ремонтных и строительных работ оборачивается дополнительными затратами, поиском подрядчиков и неудобствами для населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев