Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Главы Тетюшского муниципального района с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны отрасли жилищно-коммунального хозяйства! Примите мои самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы связали свою судьбу с жизненно важной отраслью, ответственным, сложным и столь важным для жителей Тетюшского района. Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность промышленных предприятий, государственных учреждений и организаций социальной сферы нашего района, от нее напрямую зависит благополучие людей. Ведь жилищно-коммунальное хозяйство - это не просто отрасль экономики, но еще и сфера жизнеобеспечения граждан.
Именно от вас зависит, будет ли в наших домах тепло и уют, отлаженный быт и все необходимые условия для благополучной жизни. Невозможно переоценить значение профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Особые слова благодарности вам за ваше терпение за понимание того, что от вас зависит настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе.
Спасибо за ваш труд, профессионализм, доброжелательное отношение к горожанам. От вашей слаженной деятельности зависит высокий уровень культуры обслуживания и хорошее настроение жителей Тетюшского района. Крепкого всем здоровья, благополучия, успехов, добра и удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: жкх поздравление