Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Предприниматели сферы образования переводят работу с учениками в онлайн

В рамках онлайн-конференции для бизнеса «Технологии адаптации: как выжить и вырасти?», запущенной Министерством экономики Татарстана совместно с Фабрикой предпринимательства по поручению Президента республики Рустама Минниханова, Юрий Белонощенко, основатель сети развивающих детских центров и садов, рассказал, как адаптировал свой бизнес к текущим условиям.

(Тетюши, 2 апреля, "Тетюшские зори"). По информации пресс-службы Министерства экономики РТ,  сейчас, когда большинство родителей находятся дома с детьми, важным вопросом для них становится продолжение качественного развития дошкольников и школьников. Юрий Белонощенко планировал организовать онлайн-курсы для маленьких слушателей еще 6 лет назад: спрос на услуги был, но на реализацию проекта не хватало времени. Кризис стал своеобразным толчком к действию, признается предприниматель. Сейчас сотрудники центров пробуют два формата дальнейшей работы: записывают видео занятия, чтобы родители занимались с детьми на дому, а также формат онлайн-занятий, когда специалисты работают с группой детей в режиме реального времени. Также посредством мессенджеров специалисты центров получают от родителей обратную связь и отвечают на их вопросы.

Юрий Белонощенко снизил размер взносов для своих франчайзи-партнеров на 50% и обучает их механизмам перевода бизнеса в онлайн без потери качества для клиентов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев