Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент РТ поздравил татарстанцев с Днем Республики и города Казани

Рустам Минниханов пожелал всем крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма, счастья и благополучия.

(Тетюши, 30 августа, «Тетюшские зори»).  В своем обращении Президент РТ Рустам Минниханов поздравил всех «с главным государственным праздником Татарстана — Днем Республики», об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Рустам Минниханов отметил, как много было сделано в республике с 1990 года. Стабильный экономический рост и согласие между представителями разных национальностей и конфессий позволяют Татарстану сохранять лидирующие позиции среди российских регионов и развивать международные связи, добавил он.

По словам президента, маяками роста на сегодняшний день стали Камский инновационный территориально-производственный кластер, особые экономические зоны «Алабуга» и «Иннополис», территории опережающего социально-экономического развития. В республике обновляется производство, учебные и медицинские учреждения, создаются кофортные условия для проживания в городах и селах.

По словам Президента РТ, завершившиеся недавно игры мирового первенства по футболу в Казани еще более закрепили за столицей нашей республики статус одного из важнейших центров отечественного и международного спорта. Устоявшийся имидж республики как территории созидания, добра и гостеприимства привлекает к нам все большее количество гостей из самых разных уголков мира, заключил в своем обращении к татарстанцам Минниханов.

Рустам Минниханов пожелал всем крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма, счастья и благополучия.

источник: «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев