Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент Татарстана подписал указ о награждении медалью «Ана даны — Материнская слава» трех жительниц республики

Среди тех, кто удостоен награды, многодетная мама из Тетюшского района.

(Тетюши, 15 мая, «Тетюшские зори»). На официальном портале Татарстана опубликован указ о награждении медалями «Ана даны — Материнская слава» трех жительниц республики. Документ подписал Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне Международного дня семьи. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Все три многодетные мамы, удостоенные высокой награды за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций, проживают в сельской местности: Гульназ Гайнуллина в деревне Азбаба Апастовского района, Татьяна Спиридонова в селе Лельвиж Кукморского района и Наталья Романова в Киртелях Тетюшского района.

У Натальи Романовой из Киртелей пятеро детей в возрасте от 4 до 22 лет и уже есть внучка. Женщина работает на местном сельхозпредприятии завскладом. Известию о том, что она удостоена награды, очень обрадовалась. «У меня нет слов. Благодарна детям, что они у меня такие замечательные, мужу», - поделилась Наталья Алексеевна. Радость мамы разделяют и дети. «Только старший сын пока не знает, он в армии служит, и дочка старшая, она в другой деревне живет. Но я им сегодня обязательно позвоню», - пообещала многодетная мама.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев