Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Привлекла к голосованию даже столичных друзей

Подведены итоги фотоконкурса «Наше лето», который проходил на сайте «Тетюшские зори».

(Тетюши, 15 сентября, "Тетюшские зори", Мадина Ибатуллина). Несмотря на прогнозы оптимистически настроенного  коллектива редакции, в фотоконкурсе приняли участие всего 14 человек. Согласно условиям конкурса, нужно было прислать свои фотографии с летнего отдыха: показать и рассказать, какими были лучшие мгновения лета. Голосование на сайте «Тетюшские зори» проходило в течение двух дней.

Наибольшее число голосов – 390 – набрала фотография Михаила Бехтина «Наше лето: ожидание...». Лишь на 14 человек меньше проголосовало за фото Ирины Гудковой «Жаркое лето». За ее снимок отдано 376 ­голосов. 

– Люблю принимать участие в различных конкурсах, – рассказала Ирина Викторовна. – Со школьных лет и петь люб­лю, и плясать, и нравится быть ведущей мероприятий – люблю праздники. Скоро вот 70-летие моей мамы будем справлять, буду тамадой. Послала фото на конкурс в надежде на победу, надеялась на чудо. Привлекла, не скрою, к голосованию всех своих друзей, знакомых, даже из Москвы. 

Еще одного призера выбрала редакция. Им стала Анна Хышова. На снимке тетюшанка в венке из живых луговых цветов золотистого цвета купается в лучах солнца. «Тетюшские поля – одни из самых душистых на всем свете, а какое у нас разнотравье! Ароматами наших полей можно наслаждаться вечно», – написала комментарий Анна ­Борисовна.

– Снимок сделали в Пролей-Каше, мне там очень нравится. Это был восход солнца, и я быстро сделала венок и сфотографировалась, – поделилась она. 

Как говорил известный русский поэт Сергей Есенин: «Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас». 

Коллектив редакции благодарит всех, кто принял участие в этом конкурсе, и надеется, что и последующие вызовут интерес наших читателей. Следите за новостями, участвуйте в конкурсах и выигрывайте!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс