Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приют для животных просит неравнодушных жителей Татарстана проголосовать за поправки к Конституции РФ

«Если вы не можете помочь деньгами, то хотя бы проголосуйте за поправки к Конституции РФ о защите животных до 1 июля», — написано на плакате.

(Тетюши, 29 июня, «Тетюшские зори»). В столице республики на одном из домов появился плакат, на котором написано, что неравнодушные тарартсанцы могут помочь деньгами приюту для животных или же проголосовать за поправки к Конституции РФ, гарантирующие защиту четвероногим бродяжкам. Фотографии плаката стремительно разошлись в соцсетях. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

«Если вы не можете помочь деньгами, то хотя бы проголосуйте за поправки к Конституции РФ о защите животных до 1 июля», — написано на плакате.

С одной из соцсетей под фотографий плаката набралось сразу же около 200 комментариев. "Проголосуем за поправки, и сразу в приюте деньги появятся?"», — задала вопрос одна из жительниц города. «Полагаю, что государство не будет в стороне», — ответил ей другой пользователь.

Сообщается, что обсуждая эту фразу, некоторые пришли к выводу, что в РФ могут появиться государственные приюты для животных. Сейчас такие благие инициативы реализуются лишь благодаря частным пожертвованиям. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X