Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Признание заслуг, назначения

Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за многолетний плодотворный труд в библиотечной системе и активное участие в общественно-культурной жизни района награждена Шарафеева Гльсиня Равилевна, ведущий библиограф центральной библиотеки МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека». Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за многолетний добросовестный труд в системе образования района и достигнутые успехи в педагогической деятельности...

Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за многолетний плодотворный труд в библиотечной системе и активное участие в общественно-культурной жизни района награждена Шарафеева Гльсиня Равилевна, ведущий библиограф центральной библиотеки МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека».

Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за многолетний добросовестный труд в системе образования района и достигнутые успехи в педагогической деятельности награждена Абульханова Татьяна Степановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Березка» города Тетюши».

На должность первого заместителя руководителя исполнительного комитета Тетюшского муниципального района назначен Файзуллов Тагир Раисович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев