Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Продолжается подписка на тетюшскую газету "Авангард"

Районную газету на I полугодие 2017 года оформили 60 процентов наших читателей.

Близки к 80 процентам выполнения плана работ­ники Большешемякинского, Про­лейкашинского, Кильдюшев­ского, Жуковского отделений связи. Чинчуринцы выполнили план на 81 процент. Однако, нет такой активности в Больших Тарханах (42 процента), Сюндюкове (44), Большой Турме (45,5).
В Тетюшах «Авангард» («Тэтеш таннары») выписали 1280 человек (56 процентов от читательской аудитории). Вместе с акцией «Подпиши родителей. Подпиши близких» в республике проходит акция «Подари Подписку 2017».
Тетюшанин Рифат Валеев с готовностью поддержал ее, оформив подписку на районную газету «Авангард» двум многодетным семьям.
«Мы очень благодарны за такой подарок, для нашей семьи это существенная экономия средств», - поделилась мама пятерых детей из Кильдюшева Людмила Нестерова.
Практически так же отреагировала на сюрприз в виде любимого издания и многодетная семья Власовых из Федоровки, в которой воспитываются шестеро детей. «Интересно узнавать о событиях, происходящих в городе и районе со страниц газеты. Но, к сожалению, не всегда есть возможность ее выписать, ведь в большой семье на счету каждая копейка. Хорошо, что есть такие благотворители».
«Доброй традицией стало выписывать своим родным и близким районную газету, - говорит наша давняя читательница Елизавета Зубова. - Мне уже за восемьдесят, но глаза видят неплохо, читаю с удовольствием. В прошлом полугодии квитанцию с подпиской на «Авангард» мне подарила племянница и сказала, что поддержала акцию. На этот раз я сама решила сделать сюрпризы на Новый год - полугодовую подписку - двум своим соседкам, у которых маленькая пенсия.
Пусть Гашия и Татьяна тоже узнают районные новости вовремя, два раза в неделю, будет о чем поговорить».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар авангард газета