Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2020»

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели Татарстана в возрасте от 14 до 30 лет.

(Тетюши, 15 августа, «Тетюшские зори»). До 28 августа открыт приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2020». В рамках конкурса молодые предприниматели Татарстана в возрасте от 14 до 30 лет будут иметь возможность рассказать о своём проекте всей стране. Региональный этап проводится при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, Фонда поддержки предпринимательства и проекта «Фабрика Предпринимательства».

Конкурс «Молодой предприниматель России 2020» проходит в рамках Национального проекта «Популяризация предпринимательства». Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по делам Молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодёжному предпринимательству».

Отбор участников будет проходить по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Финал регионального этапа состоится 1 сентября 2020 года. Победителям будут вручены сертификаты на услуги для развития бизнеса номиналом 15, 25 и 50 тысяч рублей. Лучшие предприниматели смогут принять участие в федеральном этапе и представить Татарстан на российском уровне. Финал Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2020» пройдет в Уфе. На церемонию награждения в Республику Башкортостан съедутся представители бизнеса со всей страны.

Напомним, конкурс «Молодой предприниматель России» проводится уже несколько лет по всей стране в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. В 2019 году финал мероприятия и церемония награждения лучших участников состоялись в г. Казань. В столицу Татарстана приехали около 400 предпринимателей со всей страны. Стоит отметить, что прошлом году жители республики стали победителями сразу в четырех номинациях.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте molpred-116.ru. А также заполнить анкету и отправить ее по адресу molpred2020rt@mail.ru.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 28 августа 2020 года, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X