Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Профилактическая операция «Трактор-прицеп» в Тетюшском районе

По городу Тетюши и Тетюшскому муниципальному району в период с 8 июня по 28 июня 2020 года совместно с подразделением ДПС ГИБДД будет проводиться профилактическая операция «Трактор-Прицеп».

(Тетюши, 3 июня, «Тетюшские зори»).  По городу Тетюши и Тетюшскому муниципальному району в период с 8 июня по 28 июня 2020 года совместно с подразделением ДПС ГИБДД будет проводиться профилактическая операция «Трактор-Прицеп» в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев с участием тракторов, другой самоходной техники и прицепов к ним.

Особое внимание будет уделяться проверке технического состояния самоходной техники и прицепов при использовании, наличие допуска на эксплуатацию, наличие регистрационных документов, наличие и правильность установки государственных регистрационных знаков, наличие удостоверения тракториста-машиниста с разрешающими категориями. Об этом сообщает начальник отдела гл. государственный инженер-инспектор Управления Гостехнадзора РТ по г. Тетюши и Тетюшскому району Сергей Балантаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X