Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Производственное совещание в форме конкурсной программы

25 апреля 2019 года на базе КЦСОН «Тетюшское сияние» состоялось очередное производственное совещание с социальными работниками отделения надомного обслуживания. Проходило оно в необычной форме в виде конкурсной программы из двух частей.

(Тетюши, 26 апреля, «Тетюшские зори», фото из архива КЦСОН «Тетюшское сияние»)В первой части заведующая отделением Земкова Марина предложила быстрый тест - опрос, где необходимо было  выбрать один правильный ответ, были разыграны ситуации, которые происходят в повседневной жизни социального работника, и как правильно поступать в данных обстоятельствах. Так же  провела викторину «Социальная медицина в практике социального работника» и с применением теоритических знаний на практике.

Вторую часть заместитель директора КЦСОН Мельникова Любовь приурочила ко Всемирному Дню охраны труда – 28 апреля. Разнообразные конкурсы и задания позволили затронуть  разные аспекты по охране труда, в непроизвольной форме вспомнить определения, ситуации, инструктажи и номера телефонов различных служб.

По завершению всех заданий консультант ОСЗ МТЗ и СЗ  РТ в Тетюшском муниципальном районе  Анисимова Лилия подвела итоги. Данное совещание позволило социальным работникам раскрыться  с творческой стороны и  применить свои знания, умения и навыки в коллективной работе. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев