Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прошел смотр-конкурс в сельхозпредприятиях Тетюшского района РТ

Комиссия дала оценку готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ.

(Тетюши, 17 мая, "Тетюшские зори"). Накануне в сельхозформированиях Тетюшского муниципального района состоялся смотр-конкурс по готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ.

Комиссия под руководством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ- Д.А.Яшина, с участием заведующего сектором охраны труда МСХиП РТ- М.Х.Гаязова, начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия района И.А. Садриева, главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора – С.А. Балантаева, специалистов УСХиП района посетили 8 сельхозформирований района и оценили степень готовности кормоуборочной техники, соблюдения требований охраны труда и выполнения мероприятий по растениеводству.

В ходе встреч с руководителями хозяйств, специалистами и механизаторами особое внимание было обращено на охрану труда, соблюдение техники безопасности и правил дорожного движения, на оплату труда и материальное стимулирование механизаторов с учетом качества и сроков выполняемых работ в период заготовки кормов.

фото: архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев