Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Работа должна быть целенаправленной

Вопросы противодействия коррупции – на контроле.

(Тетюши, 30 сентября, «Тетюшские зори»). Так, в прошлую пятницу на очередном заседании комиссии по противодействию коррупции в Тетюшском муниципальном районе было проанализировано исполнение в районе законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд. 

Члены комиссии и приг­лашенные — прокурор района, ­представители ОМВД ­России по Те­тюшскому району и руководители организаций – также зас­лушали информацию о ­работе Контрольно-счетной палаты нашего ­района за 1 полугодие 2020 года. 

На заседании обсудили антикоррупционную деятельность в сфере ­образования. 

Вел совещание глава нашего района Рамис Сафиуллов. Подводя итоги, глава Тетюшского района обратился к участникам совещания с требованием вести постоянную систематическую работу на мес­тах, уделять особое внимание работе по противо­действию коррупции, прос­вещению и ­пропаганде в части антикоррупционной ­деятельности. 

«Работа по предупреждению коррупционных проявлений во всех сферах общественных отношений должна быть целенаправленной и эффективной», – подчерк­нул Рамис ­Хатыпович. 

По итогам работы комиссии были приняты соот­ветствую­щие ­решения.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X