Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Работать мне комфортно", - говорит тетюшанка

Татьяна ЗИЯТДИНОВА, токарь-револьверщик 3 разряда: - Незаметно прошли 30 лет с тех пор, как я после окончания школы пришла на завод. Работу свою люб­лю, она интересная, зарплата достойная, полный соцпакет, условия труда хорошие. Анатолий КУШАГИН, слесарь-ремонтник 6 разряда: - Сорок пять лет назад я пришел на завод. Моим наставником был...

Татьяна ЗИЯТДИНОВА, токарь-револьверщик 3 разряда:
- Незаметно прошли 30 лет с тех пор, как я после окончания школы пришла на завод. Работу свою люб­лю, она интересная, зарплата достойная, полный соцпакет, условия труда хорошие.
Анатолий КУШАГИН, слесарь-ремонтник 6 разряда:
- Сорок пять лет назад я пришел на завод. Моим наставником был Герман Заикин. Потом долгое время работал мастером участка, сейчас - слесарь-ремонтник. Наша команда, состоящая из пяти человек, во главе с механиком Андреем Арисовым обслуживает всю заводскую технику.
Молодежи хочу сказать: приходите на наш завод, здесь вы сможете реализовать свой потенциал!
Навстречу юбилею:
В Детской библиотеке действует экспозиция «Славные вехи Тетюшского механического завода», посвященная его 50-летнему юбилею. На ней представлены материалы из газет, альбомов, фотоматериалы, связанные с жизнью рабочего коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев