Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Работников и ветеранов музея поздравляет глава Тетюшского района

18 мая – Международный день музеев.

(Тетюши, 18 мая, Тетюшские зори"). К  работникам и ветеранам музея обращается глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.

"Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем музеев! - говорится в поздравлении.

Глава района также отметил их вклад в сохранение культурного наследия родного края, возрождение духовно-нравственных ценностей, формирование патриотизма и гражданственности просто неоценим!  Он подчеркнул, что рабоитники музея по крупицам собирают уникальные исторические материалы, предметы материальной культуры, ведут научно-исследовательскую деятельность и просветительскую и воспитательную работу с нашей молодежью - занимаются нужным и благородным делом.

Рамис Хатыпович поблагодарил за стремление сделать музейные коллекции максимально доступными и интересными для зрителей, за тио, что подают пример уважения к истории своей земли и увековечиванию памяти предков.

"Благодарю вас за добросовестный труд, усердие, бесконечную преданность любимому делу. Искренне желаю здоровья, творческой активности, энтузиазма, дальнейших успехов в вашем созидательном труде на благо нынешнего и грядущих поколений", говорится в поздравлении.

фото: архив/Авангард

Глава Тетюшского муниципального района                                        Р.Х. Сафиуллов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X