Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рамис Сафиуллов: «Жизнь должна быть комфортной»

Для эффективной работы власти важно знать мнение народа о принимаемых решениях. Глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов намерен продолжать традицию открытого диалога с населением, оперативного реагирования на предложения и проблемы. Обращения жителей позволяют судить о положении дел в разных сферах деятельности.

Рамисом Сафиулловым дано поручение руководителю исполкома города Рамилю Гафурову провести ревизию ламп уличного освещения. Также обращено внимание на санитарное состояние улиц и дорог. Все контейнерные площадки и контейнеры должны быть чистыми. Население не должно ощущать неудобств в вопросах коммунальных услуг, в том числе с водоснабжением и очисткой дорог в зимний период, подчеркнул на аппаратном совещании Рамис Хатыпович.

Главному врачу центральной больницы Ринату Салаватуллину предложено провести с медицинским персоналом работу по соблюдению норм служебной этики, так как участились жалобы населения на грубость и невнимательное отношение к больным.

Он также напомнил главам поселений о необходимости держать на контроле все вопросы жизне­обеспечения населения и объяснять людям причины проблемных ситуаций. В приоритете у главы района будут вопросы развития производства, для чего уже выработана четкая программа действий.

Напоминаем нашим читателям, что по всем вопросам жизнедеятельности как города, так и сельских поселений можно обращаться в администрацию района. Если у вас нет необходимости приехать к главе района на прием, который проводится еженедельно по вторникам, то можно позвонить в приемную по телефонам 2-50-02 и 2-62-48. Ваш звонок не останется без внимания.

Наша газета будет информировать читателей о том, как решаются вопросы, поднятые на встречах с главой района либо при личном обращении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев