Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Раздули и перекрутили»: Директор Вайкуле объяснил слова певицы о Крыме

Жители России отрицательно отнеслись к высказываниям певицы.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Директор Лаймы Вайкуле Алексей Яковлев заявил, что слова певицы о Крыме неправильно поняли, передает РИА Новости. 

Ранее Вайкуле, находясь в Одессе, заявила, что не поехала бы в Крым, какой бы гонорар ей не предложили. Певица подчеркнула, что не питает теплых чувств к СССР и рада, что он распался. Также она поддержала артистов, которые были внесены украинской властью в черный список из-за поездки на полуостров. По ее словам, артисты — это дети, которые «отняты от всего реального». Певица заявила, что «эти дети» попали куда-то только из-за того, что «не понимают, что происходит». 

Яковлев заявил, что слова Вайкуле слишком «раздули и перекрутили». «Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности», — отметил он.

Тем не менее жители России отрицательно отнеслись к высказываниям певицы.

«Раздуто? Не раздуто? Но если б не СССР, так и осталась бы певичкой ресторанного варьете в Юрмале или б работала со своей маткой продавщицей в универсаме на окраине Риги, так как тот кабак сожгли в 90-х», «Трудности перевода с сала на шпроты», «А Гарик Сукачев поедет. И ему будут рады!!!» — пишут пользователи в Сети (пунктуация авторов сохранена – прим. Т-и).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X