Тетюшские зори
  • Рус Тат
  • Территориальная избирательная комиссия Тетюшского района Республики Татарстан РЕШЕНИЕ 24.06.2013г. № 10

    Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов во вновь образованных муниципальных образованиях «Большешемякинское сельское поселение», «Кляшевское сельское поселение», «Монастырское сельское поселение», «Нармонское сельское поселение», «Урюмское сельское поселение» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

    В соответствии с п.п. 1,2,4 ст. 18 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 26 Избирательного кодекса Республики Татарстан территориальная избирательная комиссия Тетюшского района Республики Татарстан решила:

    1. Утвердить схемы одномандатных избирательных округов во вновь образованных муниципальных образованиях «Большешемякинское сельское поселение», «Кляшевское сельское поселение», «Монастырское сельское поселение», «Нармонское сельское поселение», «Урюмское сельское поселение» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

    2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Авангард».

    Председатель территориальной избирательной комиссии В.П.Торгашов

    Секретарь территориальной избирательной комиссии Н.В.Участкина

    Схемы прилагаются:

    Нармонское сельское поселение - 690 избирателей

    Округ № 1 75 избирателей

    н.п. Зеленовка - ул. Красноармейская, дома с № 1 по 54 (четные и нечетные), н.п. Нармонка - ул. Новая дома №№ 1, 2, 3/1.

    Округ № 2 75 избирателей

    н.п. Нармонка - ул. Новая дома №№ 3/2, 4, 5, ул. Советская дома с № 1 по № 65 (нечетные) и дома с № 2 по № 60 (четные).

    Округ № 3 75 избирателей

    н.п. Нармонка - ул. Советская дома с № 67 по № 111(нечетные), дома с № 62 по № 116 (четные). н.п. Колунец - ул. Таловая дома с № 1 по № 29(нечетные), дома с №2 по №20 (четные).

    Округ № 4 73 избирателя

    н.п. Колунец - ул. Молодежная дома с № 1 по № 47(нечетные), дома с № 2 по № 68(четные).

    Округ № 5 63 избирателя

    н.п. Чинчурино - ул. Староверова дома с № 5 по № 27(нечетные), ул. Чкалова дома с №2 по № 23(четные и нечетные).

    Округ № 6 60 избирателей

    н.п. Чинчурино - ул. Ленина дома с № 1а по № 49(четные и нечетные), ул. Набережная дома с № 3 по №17(четиые и нечетные).

    Округ № 7 61 избиратель

    н.п. Чинчурино - ул. Набережная дома №№ 18, 19, ул. Революции дома с № 1 по № 38(четные и нечетные), ул. Дряничкина дома с № 4 по № 20(четные и нечетные), ул. Школьная - дома с № 1 по №6(четные и нечетные).

    Округ № 8 61 избиратель

    н.п. Чинчурино - ул. Школьная дома с № 7 по № 22/1 (четные и нечетные), ул. Советская - дома с № 2 по № 24(четные и нечетные), ул. Чапаева дома с № 1 по № 15(четные и нечетные).

    Округ № 9 63 избирателя

    н.п. Чинчурино - ул. Чапаева дома с № 18 по № 27(четные и нечетные). н. п. Кушкуй - ул. Октябрьская дом № 13, ул. Советская дома с № 1 по № 14(четные и нечетные), ул. Московская дома с № 2 по № 13(четные и нечетные).

    Округ №10 63 избирателя

    н.п. Кушкуй - ул. Ленина дома с № 1 по № 25(четные и нечетные), ул. Октябрьская дома с №1по № 10 (четные и нечетные).

    Кляшевское сельское поселение - 653 избирателя

    Округ № 1 59 избирателей

    н.п. Кляшево - ул Валиуллина дома с № 1 по № 21 (нечетные), с№ 2 по № 24 (четные), ул.Гагарина дома с № 1 по № 10 (четные и нечетные).

    Округ № 2 57 избирателей

    н.п. Кляшево - ул. Валиуллина дома с № 27 по № 49 (нечетные), с № 26 по № 44 (четные), ул. Ленина с № 5 по № 25 (нечетные), с № 18 по № 32 (четные).

    Округ № 3 59 избирателей

    н.п. Кляшево - ул. Вахитова дома с № 1 по № 27 (нечетные), с № 4 по № 28 (четные), ул. Ленина дома №№. 12,14.

    Округ № 4 57 избирателей

    н.п. Кляшево - ул. Комсомольская дома с № 3 по № 27 (нечетные), с № 8 по 42 (четные), ул. Ленина дома №№ 1,1 А, 3.

    Округ № 5 59 избирателей

    н.п. Кляшево - ул. Яна Урам дома с № 1 по № 8 (четные и нечетные), ул. Комсомольская дома №№ 1, 1а.2.2а, 4, 4а, 6, 6а, ул. Ленина дома №№ 2,4.

    Округ № 6 69 избирателей

    н.п. Тоншерма - ул. Ленина дома с № 1 но № 33(нечетные), дома с № 2 по № 36 (четные) .

    Округ №7 67 избирателей

    н.п. Тоншерма - ул. Кирова дома с № I по № 21 (нечетные), дома с № 2а по № 20 (четные), ул. Ленина дома с № 38 по № 48 (четные), дом № 35, ул. Чапаева дома с № 1 по № 15(нечетные), дома с № 4 по №; 16 (четные).

    Округ № 8 66 избирателей

    н.п. Тоншерма - ул. Чапаева дом № 2, ул. Ленина дома с № 50 по № 76 (четные), дома с № 80 по № 84 (четные), дома с № 37 по № 75 (нечетные), дома с № 79 по № 83 (нечетные), ул. М.Горького дома с № 1 по № 9 (четные и нечетные).

    Округ № 9 72 избирателя

    н.п. Тоншерма - ул. К.Маркса дома с № 1 по № 19(нечетные), дома с №2 по № 28 (четные), ул. Ленина дом № 77, 78, дома с № 85 по № 93 (нечетные), дома с № 86 по № 92(четные).

    Округ №10 65 избирателей

    н. п. Тоншерма - ул. Ленина дома с № 94 по № 130 (четные), дома с № 95 по № 131(нечетные).

    Большешемякниское сельское поселение - 798 избиратель

    Округ № 1 81 избиратель

    н.п. Большое Шемякино - ул. Советская дома с № 3 по № 38(четные и нечетные), ул. Пролетарская дома № 1,2, 3, 5, 6, 7. 9, 11,13, 15, 16, 18, 20, 25,27.

    Округ №2 81 избиратель

    н.п. Большое Шемякино - ул. Пролетарская дома №№ 24.26,29,31,32,33, 34,36.37, 38,40,42,43,44,47,48.

    Округ № 3 87 избирателей

    н.п. Малое Бисярино - ул. Городская дома с № 1 по № 27(четные и нечетные), ул. Ленина дома с № 1 по № 28(четные и нечетные), ул. Свердлова дома с № 6 по № 38 (четные и нечетные).

    Округ № 4 84 избирателя

    н.п. Малое Бисярино - ул. Свердлова дома №№ 1,2,3, ул. Кирова дома с № 1 по № 20

    (четные и нечетные), ул. Кутузова дома с № 2 по № 33 (четные и нечетные).

    Округ № 5 78 избирателей

    н.п. Большое Шемякино - ул. Свердлова дома с № 1 по № 27 (четные и нечетные), ул. Фрунзе дома с № 1 по № 15 (четные и нечетные), ул. Ленина дома №№ 3,5,9, 11,19, 21, 25,35,36,37.

    Округ № 6 72 избирателя

    н.п. Большое Шемякино - ул. Ленина дома с № 2 по 26 (четные), дома с № 27 по № 32 (четные и нечетные), дом № 34, ул. Школьная дома с № 1 по № 39 (нечетные), н.п. Победа - ул. Победы дома №№ 2.3.7,15,16,18.

    Округ № 7 76 избирателей

    н.п. Большое Шемякино - ул. Школьная дома с № 2 но № 74а (четные), дома с №41 по № 77(нечетные).

    Округ № 8 86 избирателей

    н.п. М. Шемякино - ул. Юбилейная дома с № 1 по № 9 (четные и нечетные), ул. Советская дома с № 1 по № 14 (четные и нечетные), ул. Партизанская дома с № 1 по № 23 (четные и нечетные).

    Округ № 9 72 избирателя

    н.п. М.Шемякино - ул. 40 лет Победы дома с № 1 по № 19 (четные и нечетные), ул. Крупской дома с № 1 но № 22 (четные и нечетные).

    Округ № 10 82 избирателя

    н.п. М.Шемякино - ул. Набережная дома с № 1 по № 15 (четные и нечетные), ул. Центральная дома с № 1 по № 28 (четные и нечетные), ул. Курмыш дома с № 1 по № 25 (четные и нечетные).

    Монастырское сельское поселение - 430 избирателей

    Округ № 1 43 избирателя

    н.п. Монастырское - ул. Первомайская дома № 8,9,10,12,14,16,17,18,19,20,22,23,24,25,26,27,28,29,31,36.

    Округ №2 41 избиратель

    н.п. Монастырское - ул. Калинина дома с № 13 по № 16, № 19, № 20, № 22 , № 23, № 24 № 26, № 27, с № 33 по № 35, № 37, № 38, № 42, № 43, с № 45 по № 47, с № 50 по № 52.

    Округ № 3 42 избирателя

    н.п. Монастырское-ул. Калинина дома №1,№1а, № 2, с № 4 по № 9, № 11, с № 53 по № 59.

    Реклама

    Округ № 4 42 избирателя

    н.п. Монастырское - ул. Калинина дома №№ 64,66,68, ул. Октябрьская дома №№1,5,7,14,21,22,23,25 , ул. Первомайская дома №№ 1,4,6,7, ул. Советская дома №№ 7,8,13,14,18,дом № 72. дом № 73.

    Округ № 5 43 избирателя

    н.п. Монастырское - ул. Советская дома №№ 20,22,23, 37,41,45,46,49,53,56,57,61,63, 64, 65,66,67,68,70, ул. Пролетарская дом № 16, дом № 24.

    Округ № 6 43 избирателя

    н,п. Монастырское - ул. Пролетарская дома №№ 1,2,3,5,7,8,10,11, ул. Красная Площадь №№ 6,12,13, 14,17,18,20,23,29,31, ул. Комсомольская дома №№ 4, 24, 26, 27, 34, 36.

    Округ № 7 45 избирателей

    н.п. Монастырское - ул. Комсомольская дома №10,12,14,15,16,18,19,21,22,23,29,30,31,32,34,38,40,41,42.

    Округ № 8 42 избирателя

    н.п. Ильинское - ул. Первомайская дом №№ 1,4, ул. Фурманова дома №№ 1,3,7,11, ул. Д.Бедного дома №№ 6,7,10,12, ул. Калинина дома №№ 7,13,14,17,29,33а,34. н.п. Долгая Поляна-ул. Солнечная дома №№ 1,3,8,10 кв.1,10 кв.2, 11 кв.1, 11 кв.2,14,16,18,19кв.1,19 кв.2.

    Округ №9 50 избирателей

    н.п. Лаптевка- ул. Гагарина дома с № 1 по № 37 (нечетные), дома с № 10 по № 28 (четные).

    округ №10 49 избирателей

    н.п. Лапгевка - ул. Ленина дома с № 1 по № 37 (нечетные), дома с № 4 по № 32 (четные), ул. Первомайская дома №№ 4,6,8.

    н.п. Баймат - ул. Тукая дома с № 2 по № 16 (четные), дома №№ 5, 7, ул. Вахитова дома с № 7 по № 25 (нечетные), дома с № 2 по № 26 (четные).

    Урюмское сельское поселение - 953 избирателя

    Округ № 1 99 избирателей

    н.п. Урюм - ул. Куйбышева дома с № 1 по № 18(четные и нечетные), ул. Кирова дома с № 1 по

    №43(четные и нечетные).

    Округ № 2 98 избирателей

    н.п. Урюм - ул. Кирова дома с № 44 по № 58(четные и нечетные), ул. Свердлова дома с № 1 по № 33(четные и нечетные), ул. Чапаева дома № 14 по № 17(четные и нечетные).

    Округ № 3 97 избирателей

    н.п. Урюм- ул. Чапаева дома с № 4 по № 13(четные и нечетные), ул. Ленина дома с № 3 по № 20(четные и нечетные ). ул. Горького дома с № 1по № 15(четные и нечетные), ул. Пушкина

    дома с №1 по № 17(четные и нечетные).

    Округ № 4 97 избирателей

    н.п. Урю м - ул. Пушкина дома с № 18 по № 21(четные и нечетные), ул. Маяковского дома с № 1 по № II (четные и нечетные), ул. Мусы Джалиля дома с № 1 по № 7(четные и нечетные), ул. Мира дома с №1 по №4 (четные и нечетные), ул. Партизанская дома с №1 по № 3(четные и

    нечетные), ул. Гагарина дома с №1 по № 49(четные и нечетные), ул. Карла Маркса дома с №1

    по № 6(четные и нечетные), ул. Безымянная дома с № 1 по № 4 (четные и нечетные), пос. Пещемары- ул. Пещемары дома с № 1 по № 2.

    Округ № 5 102 избирателя

    н.п. Богдашкино - ул. Пролетарская дома с № 1 по № 23(нечетные), ул. Пролетарская с №2

    по № 60 (четные), ул. Ленина дома с № 2 по № 66 (четные).

    Округ №6 100 избирателей

    н.п. Богдашкино - ул. Ленина дома с №1 по № ЗЗ(нечетные), ул. Советская дома с №1 по №

    37 (нечетные), ул. Гагари на дома с № 2 по № 34 (четные), ул. Гагарина дома с № 53 по № 61

    (нечетные, ул. Советская дома с № 2 по № 42 (четные).

    Округ № 7 88 избирателей

    н.п. Пролей Каши - ул. Ленина дома с №1 по № 21(четные и нечетные), с № 56 по №83(четные и нечетные), ул. Безымянная дома с № № 1,2,Зо № 3, ул. Горького дома с № 1 по №

    10, ул. Пионерская дома с № 1 по № 6 (четные и нечетные).

    н.п. Ивановка - ул. Комсомольская дома с №1 по № 9, ул. Нагорная дома с №2 по № 6 (четные и нелетные)

    Округ №8 88 избирателей

    н.п. Пролей Каши - ул.Ленина дома с № 22 по № 55 (четные и нечетные), ул. Чапаева домас №1 по №5 (четные и нечетные), ул. Зеленая дома с № 1 по № 11(четные и нечетные), ул.Набережная дома с № 10(четные и нечетные), ул. Шоссе дома №№ 1,2, ул. Пушкинадома с «1 по №14 (четные и нечетные).

    Округ №9 98 избирателей

    н.п. Пролей Каши - ул. Гагарина дома с № 1 по № 20(четные и нечетные), ул. Октябрьская дома с №1 по №20 (четные и нечетные), ул. Маяковского дома с № 1 по № 6 (четные и

    нечетные).

    н.п. Богдашкино - ул. Гагарина дома с № 5 по № 51 (нечетные).

    Округ №10 100 избирателей

    н.п. Ивановка - ул. Ленина дома с № 1 по № 31 (четные и нечетные), ул. Свердлова дома с №2 по №34 (четные и нечетные).

    н.п. Кашка - ул. Заглядовка дома с № 1 по №7(четные и нечетные), ул. Центральная дома с№1 по 17 (четные и нечетные), ул. Весенняя дома с №1 по № 8(чегные и нечетные), ул.

    Отрадная дома с №1 по №8(четные и нечетные), ул. Овражная дома №№ 1,2, ул. Сеченскаядома с №1 по №19 (четные и нечетные).

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: