Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Решены вопросы, проставленные жителями населенных пунктов, вдоль которых пройдет скоростная трасса М12

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов отметил, что на следующей неделе проектировщики представят технико-экономическое обоснование и более точную трассировку возле деревни Тарлаши.

(Тетюши, 21 ноября, «Тетюшские зори»). По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарита Ханифова, сегодня решены все вопросы, проставленные жителями населенных пунктов, вдоль которых пройдет скоростная трасса М12. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

«Проектировщики, работники Министерства транспорта и дорожного хозяйства, руководство Лаишевского района провели рабочие встречи. Мы решили все вопросы, которые ставились перед рабочей группой. Очень ответственно к этому подошли проектировщики», – отметил Ханифов.

Он сказал, что на следующей неделе проектировщики представят технико-экономическое обоснование и более точную трассировку возле деревни Тарлаши. Также станут известны технические решения по прохождению автодороги возле деревни Орел в Лаишевском районе Татарстана.

Трасса М12 пройдет по территории 5 районов Татарстана, ее протяженность составит 729 км.

В состав рабочей группы по строительству автомагистрали М12 входят представители ряда министерств и ведомств, а также жители населенных пунктов, около которых может быть построена дорога.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев