Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рима Сафиуллова поддержала благотворительную акцию «Подари ­подписку»

В Тетюшском районе Татарстана продолжается подписка на районную газету «Авангард» (»Тэтеш таннары») на 1 полугодие 2023 года.

(Тетюши, 9 ноября, "Тетюшские зори"). Руководитель агрофирмы «Колос», КФХ «Сафиуллова Р. Г.», 
районных общественных организаций «Ак калфак» и «Татарская семья» Рима Сафиуллова несколько лет подряд в период подписной кампании поддерживает благотворительную акцию «Подари ­подписку». 

Благодаря Риме Гумеровне районную газету «Авангард» /«Тэтеш таннары» в первом полугодии 2023 года будут получать 40 ветеранов труда Жуковского сельского поселения.

– Все мы благодарны Риме Гумеровне за доброе сердце! Она уделяет много внимания не только жителям нашего поселения, нуждающимся в помощи и поддержке, – ветеранам труда, людям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям и так далее, но и жителям других сел. В Декаду пожилых людей Рима Гумеровна сделала ветеранам труда щед­рые подарки, – поделилась Галина Шайдуллина. 
 Люди старшего поколения любят читать газеты, им важно чувствовать связь с миром, быть в курсе всех событий района. Мы сердечно признательны Риме Гумеровне за неравнодушное отношение к районной газете и ощутимую поддержку. 
Надеемся, что благотворительная акция будет продолжена руководителями организаций и предприятий. 

фото: архив/Авангард

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авангард подписка