Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Росреестр Татарстана и Кадастровая палата об оформлении недвижимости на канале Youtube

Управление Росреестра по Республике Татарстан разместило на канале Youtube видеоролик, разъясняющий гражданам, на что обратить внимание при оформлении недвижимости.

(Тетюши, 2 июля, "Тетюшские зори").  Управление Росреестра по Республике Татарстан разместило на канале Youtube видеоролик, разъясняющий  гражданам, на что обратить внимание при оформлении недвижимости.

В  формате интервью эксперты Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты -  начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева  и начальника отдела обеспечения ведения ЕГРН Анна Кайнова – рассказали, какие необходимо предпринять действия перед  началом строительства дома,  на каком земельном участке можно построить объект  недвижимости, что делать, если границы уточняемого земельного участка пересекают границу населенного пункта  и т.д . 

Напомним, в этом году Росреестр Татарстана для оперативного информирования и консультирования граждан по вопросам оформления недвижимости запустил свой канал на YouTube.  
Открывая собственный канал, Росреестр Татарстана стремится стать еще более открытым и доступным для граждан. На данном канале выкладываются интервью на самые актуальные темы, освещаются законодательные изменения в сфере недвижимости, а также проводится консультирование граждан и т.д. 
Подпишитесь на наш канал Росреестр Татарстана и будьте в курсе всех событий в сфере недвижимости! 

По информации пресс-службы Управления Росреестра по Республике Татарстан

фото: архив/Галина Тазетдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев