Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов в беседе с общественниками подтвердил, что будет выдвигаться на новый президентский срок

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с активистами республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

(Тетюши, 29 мая, «Тетюшские зори). На встрече с активистами республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», которая прошла на площадке Штаба социальной поддержки в ДК Химиков Казани, Президент РТ Рустам Минниханов подтвердил, что готов выдвигаться на осенних выборах Президента РТ. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу руководителя республики.

На встрече руководитель социально-творческого движения «Я — ДоброТворец» Гульфия Мутыгуллина рассказала Рустаму Минниханову о творческой акции #музпривет в поддержку пожилых жителей республики. Затем от имени всех участников движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» она попросила Рустама Минниханова выдвинуться на должность Президента Республики Татарстан на предстоящих выборах.

Рустам Минниханов поблагодарил активистов за доверие и подтвердил, что намерен выдвигаться на новый президентский срок. «Огромная благодарность активной части движения „Ярдәм янәшә! Помощь рядом!“, ведь вас никто не заставляет — все это вы делаете от души. Президент России Владимир Путин дал высокую оценку проделанной в республике работе. Это не только моя заслуга — это заслуга очень многих людей. В том числе тех, кто работал до нас и заложил мощный потенциал для дальнейшего развития. Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам», — сказал Рустам Минниханов.

Также Президент РТ отметил важность широкой адресной поддержки жителей республики, организованной в рамках движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

Фото: пресс-служба Президента РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев