Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С 5 по 9 августа 2020 года планируется проведение ХXХ Дней татарской молодежи 

Цель данного мероприятия культурно-национальная консолидация татарской молодежи, расширение деловых и культурных связей, информационный обмен в области молодежной политики, науки, культуры и образования.

(Тетюши, 10 июля, «Тетюшские зори»). Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, Федеральная национально-культурная автономия татар, Молодежный центр «Идель» в период с 5 по 9 августа 2020 года планируют проведение ХXХ Дней татарской молодежи. Об этом информирует  МБУ «Центр «Форпост».

Цель данного мероприятия  - культурно-национальная консолидация татарской молодежи, расширение деловых и культурных связей, информационный обмен в области молодежной политики, науки, культуры и образования.

В рамках программы мероприятия запланированы работа по объединениям, встречи с представителями татарской интеллигенции, культурная программа, проведение мастер-классов. 

Для участия приглашаются молодыхе люди в возрасте от 18 до 30 лет.  Для этого необходимо заполнить заявку до 20 июля 2020 года по ссылке: https://forms.gle/UJfGx3GgB6Y5huVYA  

фото предоставлено МБУ «Центр «Форпост».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X