Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С плесенью бывает не только сыр

Часто ли вы, покупая в магазине продукт в целлофановой упаковке рассматриваете товар?

Неприглядная история приключилась со мной, когда купила лаваш в одном из магазинов города, принадлежащего ИП. Дома, достав его из пакета, увидела множественные пятна плесени. Зная свои права потребителя (что испорченный товар можно вернуть в магазин), на следующий день отправилась в магазин.
Поговорив с продавцом, узнала, что хлебные изделия завозятся ежедневно из Ульяновска и Казани. «Товар разнообразный: есть хлеб, булки, лаваши, раскупается быстро. Стараемся, чтобы товар не залеживался, распродавался», - утверждала Надежда, продавец магазина.
Но, окинув взглядом полки магазина, обнаружила, что на 20 квадратных метрах продаются и хлебобулочные изделия, и мясомолочные, тут же рядом на полу в ящиках лежат овощи и фрукты. Товара действительно много, где углядеть за сроком годности продукта, похоже и мой хлеб здесь пролежал не один день, а может и всю неделю.
Деньги за просроченный товар продавец вернула. Надо быть более внимательной - сделала я вывод, выходя из магазина, хотя возврат денег настроение мое не улучшил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: хлеб

2
X