Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С праздником Победы, тетюшане

Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тетюшан поздравляет глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.

Золотыми буквами навечно вписан в героическую летопись Отечества день 9 Мая. Это особый праздник, в котором слились воедино огромная радость Великой Победы и душевная боль о невосполнимых утратах.
Мы с любовью и признательностью чествуем поколение Победителей, гордимся, что среди Героев Великой Отечественной войны немало наших земляков. Их подвиг, стойкость, любовь к Отечеству всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром.
Мы благодарим и низко кланяемся всем, кто прошел многотрудными дорогами войны: всем, кто ходил в атаки, кто пахал землю, кто отправлял последний кусок хлеба на фронт. Только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, самопожертвование людей, их терпение и мужество, любовь к Родине стали залогом Великой Победы, говорится в поздравлении.
Рамис Хатыпович желает всем ветеранам и поколению огненных 40-х долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам - гордости за свою семью, за свой народ и удачи во всех светлых начинаниях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление День Победы