Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С рабочим визитом Тетюшский район посетил министр по делам молодежи РТ

Тимур Сулейманов ознакомился с деятельностью учреждений молодежной политики и посетил детский оздоровительный загородный лагерь «Чайка».

(Тетюши, 22 июля, "Тетюшские зори"). С рабочим визитом Тетюшский район посетил министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов. 

Тимур Джавдетович ознакомился с деятельностью учреждений молодежной политики и посетил детский оздоровительный загородный лагерь «Чайка».

Воспитание – заглавная тема в детских лагерях в летнюю оздоровительную кампанию этого года. Весной Министерством просвещения совместно с федеральными детскими центрами подготовлена единая программа воспитания, к которой присоединились все стационарные лагеря.  В рамках этой прог­раммы предусмотрены крупные мероприятия, которые объединят всех детей, отдыхающих в летних лагерях.

Участники профильной киносмены в детском лагере «Чайка» Тетюшского района сняли видеоролик, в котором предлагалось ответить на вопросы о современной молодежи. Там же прошел молодежный фестиваль «Дружба народов мира».

Как отметил министр по делам молодежи, приоритетной задачей в процессе организации отдыха и оздоровления детей является содержательная часть смен. В период пребывания ребенка в смене, в процессе общения между детьми, вожатыми, участия в программе лагеря у детей закладываются важные коммуникативные навыки, происходит процесс формирования и воспитания личности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши Минмолодежи РТ сулейманов

2
X