Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня в Тетюшах – День города и День рыбака

Тетюшан и гостей города поздравляет глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.

День рождения города - это повод оглянуться назад и вспомнить все лучшее, что запечатлела память, а также подумать о перспективах развития. Это праздник для всех поколений тетюшан, которые вложили в его сегодняшний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.
Мы по праву гордимся его славной историей, выдающимися и талантливыми жителями, современными достижениями, верим в его большое будущее -, говорится в поздравлении. - Сообща мы сделаем все, что задумали и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города.
Рамис Хатыпович выразил благодарность работникам рыбной отрасли - ветеранам и тем, кто стремится приумножить заслуженную славу мастеров рыбного промысла. Пожелал стабильной работы и рыбацкого счастья, богатых уловов и уверенности в том, что их нелёгкий труд будет по праву оценен всеми, кто ждет их на берегу.
Всем тетюшанам в день 235-летия нашего города глава района пожелал успехов в работе, учебе, здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть в семьях всегда царят мир, тепло и достаток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев