Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня звенит "последний звонок" в школах Тетюшского района

Дорогие ребята! Уважаемые учителя! Уважаемые родители! От всей души поздравляю Вас с окончанием учебного года!

Сегодня Последний звонок прозвучит для 99 выпускников нашего района. Это праздник - это один из самых волнительных праздников в жизни.
Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день - и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. Учеба в школе - это огромный труд, не менее важный, чем на любом производстве. Мы взрослые понимаем это и ценим. Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди - пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность.
Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика - огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Хочется пожелать Вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов Ваших питомцев, новых творческих удач!
Уважаемые родители! Благодарю Вас за Ваших детей, уверен, что своими добрыми делами они внесут свой вклад в историю нашего района. С праздником!
Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши школа последний звонок