Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сентябрь – начало осени: что звезды нам сулят

Месяц гармоничный, полный приятных хлопот и волшебный для тех, кто умеет видеть прекрасное.

(Тетюши, 29 августа, «Тетюшские зори»).

Овен. Работы будет много, потому звезды рекомендуют устраивать перерывы и отдыхать в кругу семьи или друзей, где вы получите заряд энергии. Затраченные усилия непременно приведут к долгожданной цели.

Телец. Для достижения поставленной цели придется трудиться, только приложив усилия, вы добьетесь желаемых результатов. Не беритесь одновременно за несколько дел, которые будут отбирать много энергии. Общение с друзьями пойдет на пользу.

Близнецы.  Если хотите добиться успеха, то время пришло – смело покоряйте новые высоты. Копите знания, не упускайте ни единого шанса, используйте все возможные способы  для ­саморазвития.

Рак. Чаще бывайте на свежем воздухе, займитесь бегом или скандинавской ходьбой – это благоприятное время для похудения и для общего укреп­ления организма. Уделите время отдыху и постарайтесь отказаться от вредных ­привычек. 

Лев. Можете смело браться за любые дела. Финансовый прогноз для вас будет благоприятным. Этот месяц подходит для подготовки новых проектов, которые в будущем помогут вам обрести финансовую независимость.

Дева. Лучшее время для путешествий. Отдохнуть душой и телом можно и без отпуска, надо просто найти время и совершить прогулки по родному району. Вы получите наслаждение от посещения Долгой Поляны, похода в лес или прогулки на берег Волги. 

Весы. Вы общительны и открыты, но в эти дни свои мысли и планы держите при себе. В личной жизни рекомендуется быть корректнее и тактичнее по отношению ко второй половинке: не исключены ссоры на почве недопонимания. 

Скорпион. Хорошее время для личностного роста. Упорством, трудолюбием, настойчивостью вы пробиваете путь к успеху и новым достижениям. В тяжелые минуты обратитесь за советом к родственникам и друзьям. 

Стрелец. Вы сможете легко многого добиться, нужно только прислушиваться к своей интуиции. В этом месяце лучше не браться за большие проекты, лучше отложите их на потом. Разберитесь с текущими делами.

Козерог. Удача будет сопутствовать только тем, кто не побоится перемен в своей жизни. Настройтесь на позитив, смотрите на все происходящее с улыбкой. Будьте готовы поменять свои привычки – и все у вас получится.

Водолей. Не принимайте поспешных решений, хорошенько обдумывайте свои слова и действия. Сентябрь – отличное время для активной деятельности, реализации планов. Вам удастся улучшить свое положение.

Рыбы. Звезды советуют быть более внимательными к людям. Нужно быть  терпеливее, чтобы не навредить, будь то на работе или в кругу семьи. ­Справиться с ненужными эмоциями помогут физические ­нагрузки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев