Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сердце не выдержало: отец Юлии Началовой озвучил причину смерти артистки

16 марта врачи провели Началовой операцию на ноге, после хирургического вмешательства певица в тот же день скончалась.

(Тетюши, 17 марта, "Тетюшские зори").  Причиной смерти певицы Юлии Началовой, скончавшейся накануне в одной из столичных клиник, стала остановка сердца после заражения крови, сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на ТАСС.

Отец артистки, композитор Виктор Началов рассказал, что ранее днем врачи сделали ей операцию на ноге, после которой она скончалась. «Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало», – сказал он, уточнив, что «врачи делали все гениально, старались», но спасти ее не удалось.

Юлия Началова попала в больницу 8 марта из-за многочисленных недугов, с которыми она боролась в течение последних лет, позднее артистку ввели в состояние искусственной комы. 16 марта врачи провели Началовой операцию на ноге, после хирургического вмешательства певица в тот же день скончалась.

Юлия Началова стала известна в начале 90-х, после победы на конкурсе «Утренняя звезда». За свою музыкальную карьеру артистка выпустила семь альбомов.

Хитами стали композиции «Герой не моего романа», «Между мной и тобой», «Цветик-семицветик». Принимала участие в популярных шоу, была участницей шоу «Один в один» и на телеканале «Россия-1». Последней для Юлии стала съемка в передаче «Ты – супер!», которая состоялась менее месяца назад.

Напомним:  Певица Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта, в Москве возрасте 38 лет.

 

https://www.tatar-inform.ru/news/2019/03/17/645476/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев