Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ситуация на рынке алкоголя – на контроле

В районе идет планомерная работа по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тетюшском муниципальном районе.

(Тетюши, 8 февраля, «Тетюшские зори», Ирина Ефимова). На совещаниях, проводимых в администрации района, делается анализ реализации алкогольной продукции на торговых объектах, дается оценка работе мобильной группы, особое внимание уделяется поступлению и рассмотрению заявок в ГИС «Народный контроль».

Ведущий специалист-эксперт Госалкогольинспекции РТ Елена ­Сазонова напоминает тетюшанам: «За сведения о факте подтвердившегося нарушения с привлечением к уголовной ответственности заявителю положена премия в размере трех тысяч рублей, за информацию о факте подтвердившегося нарушения с привлечением к административной ответственности с конфискацией более 100 литров – две тысячи рублей, за информацию о факте подтвердившегося нарушения с привлечением к административной ответственности с конфискацией от 10 до 100 литров спирта, алкогольной или спиртосодержащей продукции – тысяча рублей. Не будьте равнодушны к нарушениям закона».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: алкоголь народный контроль

2
X