Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Скандальный клип Киркорова «Ибица» шокировал общественность

Сюжет основан на соперничестве Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Российские певцы Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили совместный клип на песню «Ибица». Видео выложено на YouTube-канале.

Перед просмотром видео появляется плашка с предупреждением о том, что в клипе содержатся сцены насилия и нецензурные выражения. Сюжет основан на соперничестве артистов. Исполнители строят друг другу пакости, дерутся, обливаются фекалиями, и в финале ролика Басков поджигает Киркорова.

В клипе также снялись певцы Сергей Шнуров, Валерий Леонтьев, Анита Цой, резидент Comedy Club Гарик Харламов, телеведущий Андрей Малахов.

Поклонники были шокированы данным видео, в Сети появилось множество негативных комментариев. «Вот скажите честно, когда вы это отсняли, у вас не возникло мысли что-то поменять в данной работе? Нет? Вам самим реально все понравилось? Капец вообще», «Старички пытаются быть в тренде! Сомнительное мероприятие», – написали одни.



«Единственное, что демонстрирует этот клип, это чудовищную степень презрения Киркорова к своей целевой аудитории, да и вообще к народу этой страны, выбравшему когда-то его из тысячи молодых артистов. Прошлое творчество Киркорова и Баскова перечеркнуто этой непотребщиной, ибо их романтический образ отныне будет ассоциироваться с фекалиями и матерщиной, а что далее? Похоже, что полное забвение... Мои поздравления "народным"», – высказали свое мнение поклонники.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев