Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сообщи, где торгуют смертью!

Под таким названием в Татарстане стартовал второй этап крупно­масштабной антинаркотической акции.

В ходе ее наркополицеские планируют получить от жителей республики оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. Каждый может внес­ти свой вклад в борьбу с наркоторговцами. Для этого надо просто набрать номер телефона доверия наркоконтроля и оставить сообщение о месте продажи, потреб­ления наркотиков, организации наркопритонов и других преступлениях, связанных с наркотиками. Опасаться за свою безопасность не стоит - сообщение можно будет оставить анонимно. Телефон доверия в Буинске: (8-84374) 3-17-99. Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно оставить и в Интернет-приемной Управления ФСКН по РТ на сайте ведомства http://ufskn.tatar.ru.

Нуждающиеся в совете и поддержке могут позвонить по телефонам: 2-53-65 (врач-нарколог); 2-53-43 (специалист отдела образования); 2-62-45 (специалист отдела молодежи); 2-63-13 (психолог социальной защиты).

Информацию о лицах, причастных к изготовлению, хранению и реализации наркотических и средств, о наркозависимых лицах вы можете сообщить и в дежурную часть ОМВД России по Тетюшскому району по телефону: 2-87-28.

Светлана КРЫЛОВА, старший уполномоченный Зеленодольского МРО УФСКН РФ по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Сообщи, где торгуют смертью!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined