Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Со смертельным исходом

По статистике, наибольшее число пожаров в отопительный период происходит в жилом секторе. С наступлением холодов увеличивается число включенных в сеть электронагревательных приборов, следовательно, и нагрузка на электропроводку. Это приводит к перегрузке сети, а впоследствии - к короткому замыканию.

Так, 22 января текущего года в 7 часов 40 минут в Тетюшах произошел пожар в трех­этажном жилом доме № 29 по улице Муса Джалиля. К моменту прибытия пожарных происходило сильное задымление в подъезде и внутри квартиры. В результате пожара повреждена квартира, принадлежащая Валерию Красноперову. В квартире на кровати был обнаружен труп Александра Красноперова, 1946 года рождения.

Чтобы избежать подобных трагедий, отделение надзорной деятельности по Тетюшскому району убедительно просит вас быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, не оставлять без присмотра отопительные приборы и включенные электропотребители, соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. Телефоны пожарной части 01, 2-51-92.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев