Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Составлен график проведения технического осмотра техники в сельских поселениях и городе Тетюши

Гостехнадзор напоминает, что эксплуатация техники без  прохождения технического осмотра влечет административное наказание в виде штрафа.

(Тетюши, 8 февраля, «Тетюшские зори»). Отдел Гостехнадзора РТ по г. Тетюши и Тетюшскому МР информирует владельцев самоходной техники и прицепов к ним, о том что на основании приказа Управления Гостехнадзора Республики Татарстан от 25 декабря 2019г. № 01-05/298-пр, в соответствии с Порядком проведения технического осмотра машин, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 №1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием, составлен график проведения технического осмотра техники как в сельских поселениях, так и по г. Тетюши.

С графиком проведения ТО можно ознакомится в отделе Гостехнадзора по адресу: г. Тетюши, ул. Вахитова д. 10 или по телефону 2-55-60.

Гостехнадзор напоминает, что эксплуатация техники без  прохождения технического осмотра, на основании ст. 9.3 КоАП РФ влечет административное наказание в виде штрафа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев