Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам 9 месяцев 2022 года

После завершения заседания Совета в режиме видеоконференции - заместителем руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Ахметшиным А.Ф. были даны соответствующие поручения.

(Тетюши, 18 ноября, "Тетюшские зори"). Днем ранее состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина в режиме видеоконференции.

Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ж.Ю. Ахметханов, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по РТ Т.Р.Минушев и заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Л.Г Авдонина выступили с итогами работы за 9 месяцев 2022 года на алкогольном рынке Республике Татарстан, о принимаемых мерах по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и об острых алкогольных отравлениях. Также о ситуации на алкогольном рынке были заслушаны доклады руководителей исполкомов Тюлячинского и Кукморского района.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения, поставлены задачи, которые поспособствуют улучшению показателей на алкогольном рынке республики.

После завершения заседания Совета в режиме видеоконференции  - заместителем  руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Ахметшиным А.Ф. были даны соответствующие поручения. Он рекомендовал усилить работу по выявлению и пресечению фактов нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: алкоголь