Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники ОМВД России по Тетюшскому району продолжают нести службу в усиленном варианте

В целях обеспечения антитеррористической защищенности социально важных объектов, мест с массовым пребыванием граждан, предотвращения преступлений и правонарушений на территории Тетюшского района с 6 ноября 2015 года сотрудники органов внутренних дел перешли на повышенный вариант несения службы.

В рамках мероприятий по усилению мер антитеррористической защищенности сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление граждан, которые могут быть причастны к экстремистской или террористической деятельности, осуществляют проверки объектов жизнеобеспечения, транспорта, мест массового пребывания граждан, обследование подвальных и чердачных помещений. Проводятся дополнительные инструктажи с руководителями и персоналом объектов, охранных структур по усилению мер безопасности, организации контрольно-пропускных и досмотровых мероприятий.
Руководство ОМВД России по Тетюшскому району обращается к гражданам с просьбой проявлять бдительность. Не поднимайте забытые посторонними людьми вещи: сумки, пакеты, коробки, мобильные телефоны, кошельки и прочее. Ни в коем случае не принимайте от незнакомых лиц никаких подарков, не берите вещей с просьбой передать другому человеку. В случае обнаружения подозрительных лиц, бесхозных предметов на улице, в транспорте, учреждениях, немедленно обращайтесь к сотрудникам правопорядка, звоните по телефону: 02, либо на телефон доверия: 2-87-28.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши полиция