Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники отдела МВД России по Тетюшскому району ежедневно контролируют соблюдение жителями района масочно-перчаточного режима

С 12 мая постановлением Кабинета Министров РТ на всей территории Татарстана введено обязательное использование масок и перчаток

(Тетюши, 14 мая, «Тетюшские зори»). При выходе из дома жители республики обязаны иметь при себе маску (респиратор, повязку) и перчатки. Их необходимо использовать при посещении магазинов, использовании транспорта или при контакте с людьми.

Сотрудники отдела МВД России по Тетюшскому району в в ежедневном режиме контролируют соблюдение жителями района масочно-перчаточного режима в общественных местах, осуществляют проверки торговых объектов и объектов оказания услуг населению.

"Невыполнение установленных в связи с коронавирусом правил влечет ответственность по статье 20.61 КоАП Российской Федерации. Так сотрудниками полиции 13 мая была проведена массовая проверка на территории города, было выявлено 3 нарушения в магазине, составлено 5 административных протоколов в отношении граждан на улице. В настоящее время зарегистрировано 7 материалов по фактам нарушений, допущенных должностными лицами торговых объектов",- сообщает начальник ОМВД России по Тетюшскому району А.С. Витин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев