Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стартовала Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА»

Цель акции - сохранение исторической памяти, воспитание в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

(Тетюши, 25 мая, «Тетюшские зори»). Стартовала Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА», цель которой сохранение исторической памяти, воспитание в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

Акция пройдет в сети Интернет в два этапа:
- первый этап — до 31 мая 2020 года участники публикуют в социальных сетях фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела , #ГодПамятииСлавы , #РССМ .
Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой Акции в настоящее время для развития своей Родины.

- второй этап — до 31 июля 2020 года — определение победителей и проведение фотовыставки работ, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020 года.

Подробная информация на официальном сайте: https://rssm.su/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X