Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Судьбу решат судьи

«Благодаря грамотной реализации оперативной информации и профессионализму сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Тетюшскому району, был задержан подозреваемый, и, как выяснилось, в его «послужном» списке 5 краж, квалифицирующихся как тяжкие преступления», – рассказала начальник штаба районной полиции Гульнара Кайсарова.

(Тетюши, 5 октября, «Тетюшские зори»).«Благодаря грамотной реализации оперативной информации и профессионализму сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Тетюшскому району, был задержан подозреваемый, и, как выяснилось, в его «послужном» списке 5 краж, квалифицирующихся как тяжкие преступления», – рассказала начальник штаба районной полиции Гульнара Кайсарова. По словам Гульнары Дамировны, задержанный действовал исключительно в дневное время суток, когда хозяева жилищ были на работе. Он не уносил все, что попадется под руки, а брал в основном то, что легче унести и сбыть: деньги и драгоценности. Задержанный мужчина в совершении серии краж сознался. Его судьбу решат судьи. 
Стражи порядка напоминают: будьте бдительны! Самым действенным способом защиты от квартирных краж является установка сигнализации. Тогда вы сможете быть уверены в целостности собственного имущества. Задержанному с поличным на месте совершения кражи немалый срок заключения ­гарантирован.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев